Ваш город:

Выставка работодателей "Начало Карьеры. Весна" в МГТУ им Баумана

2 апреля с 12 до 18 часов - УЛК, 3-й этаж (Рубцовская набережная, 2/18) В выставке примут участие Шлюмберже, General Electric, KPMG, PWC, Прогреcстех, Samsung, Росатом, МТС и другие компании.

Выставка работодателей "Начало Карьеры. Весна" в МГТУ им Баумана

Выставка работодателей "Начало Карьеры. Весна" в МГТУ им Баумана

2 апреля с 12 до 18 часов - УЛК, 3-й этаж (Рубцовская набережная, 2/18)

В выставке примут участие Шлюмберже, General Electric, KPMG, PWC, Прогреcстех, Samsung, Росатом, МТС и другие компании.

На мероприятии:

  • Стажировки и вакансии с гибким графиком;
  • Вакансии на неполный рабочий день;
  • Вакансии и стажировки гос службы;
  • Временная работа;
  • Трудоустройство по специальности.

В рамках выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на Ваши вопросы.

Вы сможете принять участие в бесплатных семинарах, тренингах, деловых играх, в мастер-классах компаний, представляющих различные сектора экономики, а так же в конкурсах гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации по вопросам: правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы и пр.

Подробности и регистрация: http://start-career.ru/event/116

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Теги:
Новости образования
О методике распределения платных мест в вузах РФ
Министерство науки и высшего образования РФ опубликовало проект методики распределения платных мест в университетах на 2026-2027 учебный год. Документ..
О методике распределения платных мест в вузах РФ
30 окт. 2025 г.
0
446
Учитель ведёт урок в средней школе
О мерах, направленных на оптимизацию бумажной нагрузки на учителей РФ, рассказали «Российской газете» в Профессиональном союзе работников народного об..
В Профсоюз работников народного образования и науки РФ рассказали о снижении бюрократической нагрузки на учителей
29 окт. 2025 г.
0
895
Студенты педагогического вуза на лекции
Как сообщает «Ъ», в 2025 году квота на целевое обучение для будущих педагогов была выбрана только на 27,4%. Лишь 7,4% будущих учителей согласились на ..
Глава Минпросвещения: необходима популяризация целевого обучения среди будущих учителей
28 окт. 2025 г.
0
1545
Оставить свой комментарий

Ваш город: