Заезды каждую неделю - обучение + экскурсии. Великолепная инфраструктура и собственная прилегающая территория. Тихое и спокойное место, кампус расположен в западном Лондоне 35 мин до центра города. Аксбридж – уютный район Лондона со своей центральной улицей, на которой расположены 2 шоппинг-центра и небольшие магазинчики в традиционном английском стиле. Небольшие классы и студенты из 50 стран мира.
Регулярные экскурсии в другие города и ежедневная программа мероприятий. На уроках активно используются уникальные методические разработки, технические средства, практикуются различные ситуационные игры, обсуждаются интересные темы, студенты знакомятся с историей и обычаями англичан. Школа английского языка проводится в лондонском Брунельском университете (Brunel University). Отсюда можно за короткое время добраться до близлежащих Оксфорда и Кембриджа. Здание Брунельского университета было недавно отреставрировано и оснащено в соответствии с самыми высокими требованиями.
Преимущества:
- работа по ценам школ, цена поездки называется клиенту пакетом "всё включено", никаких скрытых сборов
- большой опыт работы по всем направлениям: оформление виз, среднее и высшее образование, каникулярные программы
- работа со всеми школами по миру от Японии до Канады, возраста наших клиентов от 5 до 70 лет, посещение сотрудниками 90% школ, которые предлагаются
- современный формат работы: вы можете работать с нами удалённо из любой точки мира, оформление и оплата по карте онлайн в рублях или валюте