Ваш город:
Горная Школа "Выше Облаков"

Горная Школа "Выше Облаков"

РФ
Крым
Коктебель ул. Курортная, д. 3
Описание
Лагерь/тур на море
Тематический
Туристический
Подростковый
Водных видов спорта
В горах
Загородный
Осенний
Осенний

Что может быть лучше, чем искупаться в море после хорошего восхождения на гору? Мало что с этим может сравнится и именно этим мы и будем заниматься практически каждый день.

Участники будут жить в гостевом комплексе в скальном районе побережья Крыма в поселке Коктебель, в шаговой доступности от обустроенного пляжа. Вас ждет углубленная скалолазная программа и специальная программа каякинга, альпинизм для новичков и продолжающих.

После восхождения на все запланированные вершины, все участники получат звание и значок «Альпинист России». Это первая ступень любого альпиниста.

База:
РФ, Коктебель, гостевой дом «Самоцветы»
Регион:
РФ, Крым
Ближайший город:
Коктебель, 1 км.
Возраст:
для детей 12 - 17 лет
Адрес:
Коктебель ул. Курортная, д. 3
Год основания:
2017
ИНН:
7017105808
Размещение:
3-местное
Площадь:
0 Га
Питание:
3-разовое
Туалет:
в номере
Место расположения
Необходимые документы
  • Паспорт или свидетельство о рождении (если еще не получен паспорт). Если нет паспорта, но есть свидетельство о рождении, и на нем не стоит печати о том, что выдан паспорт, то можно ехать по этому свидетельству.
Забронировать online
Актуальные новости
Онлайн-сервис «Цифровой психолог» в 2026 начнёт работать во всех регионах РФ
В России в 2026 году во всех регионах начнёт работать онлайн-сервис «Цифровой психолог». Сейчас проект запущен в пилотном формате. Об этом сообщила за..
Онлайн-сервис «Цифровой психолог» в 2026 начнёт работать во всех регионах РФ
12 сент. 2025 г.
0
352
Яндекс поможет ученикам российских школ распознавать дипфейки
Как сообщает ТАСС, эксперты компания Яндекс в области искусственного интеллекта подготовили для школьников РФ онлайн-урок о дипфейках: о том, что это ..
Яндекс поможет ученикам российских школ распознавать дипфейки
11 сент. 2025 г.
1
663
О создании в РФ «белого списка» рекрутинговых агентств для привлечения иностранных студентов
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, в ведомстве состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по соз..
О создании в РФ «белого списка» рекрутинговых агентств для привлечения иностранных студентов
10 сент. 2025 г.
1
853
Ваш город: